Летняя школа 2010

BOOK'и в руки

Организатор: ПермГУ+ПермГТУ

Даты проведения проекта: 15.09.10 — 01.02.11

Участники: Марина Назарова, Дарья Ладейщикова, Бячкова Анастасия, Артур Овчинников

Подробнее

Event-группа Летней Школы 2010

Организатор: оргкомитет Школы

Даты проведения проекта: 28.06.10 — 02.07.10

Участники: Мария Кушнир, Александра Трифонова, Вика Павлова, Джульетта Алексанян, Руслан Баширов, Ирина Зголич

Подробнее

Happy and...

Организатор: ДВГУПС

Даты проведения проекта: 01.08.10 — 30.09.10

Участники: Олеся Баранова, Александр Симоненко, Сергей Береснев, Юлия Буравицына

Подробнее

Выбери Себя

Организатор: ХГАЭиП

Даты проведения проекта: 10.09.10 — 01.11.10

Участники: Лобынко Екатерина, Анастасия Городилова, Кристина Булавина, Valya Zikunova

Подробнее

Выставка школьных научных работ

Организатор: Абдрашитов Сергей (Томский Государственный Университет)

Даты проведения проекта: 15.11.10 — 01.04.11

Участники: Сергей Абдрашитов

Подробнее

"Двойная Радость"

Организатор: Антипова Анастасия Андреевна

Даты проведения проекта: 18.11.10 — 05.03.11

Участники: Анастасия Антипова

Подробнее

ЗАЧЕТная ПРАКТИКА

Организатор: команда УГТУ-УПИ

Даты проведения проекта: 18.02.11 — 24.04.11

Участники: Екатерина Ткачук

Подробнее

Машина Лаврентьева

Организатор: НГУ

Даты проведения проекта: 15.08.10 — 25.11.10

Участники: Елена Тягний, Дмитрий Леванов, Ирина Липина, Данила Барский

Подробнее

Мир в твоих руках

Организатор: Touch the World (ЧелГУ)

Даты проведения проекта: 01.09.10 — 28.02.11

Участники: Виолетта Домбровская, Ирина Моисеенкова, Екатерина Чурахина, Екатерина Белоусова

Подробнее

Незнакомая победа

Организатор: Четвертое измерение (ДВГТУ)

Даты проведения проекта: 02.09.10 — 01.11.10

Участники: Евгения Воронцова, Анатолий Воронцов, Владислав Колчинский

Подробнее

Новосибирск-наш город!

Организатор: Новосибирский государственный технический университет

Даты проведения проекта: 01.09.10 — 10.11.10

Участники: Мария Городецкая

Подробнее

Особо Опасен

Организатор: АлтГТУ

Даты проведения проекта: 01.09.10 — 28.12.10

Участники: Аня Данилова, Наталья Круглова

Подробнее

Парк on-line

Организатор: Магнитогорский Государственный Университет

Даты проведения проекта: 01.04.10 — 30.11.10

Участники: Ульяна Швец, Анастасия Великанова, Надежда Постарнак

Подробнее

Полигон инновационного мышления

Организатор: Томский политехнический университет

Даты проведения проекта: 15.10.10 — 10.03.11

Участники: Полина Игоревна Мозгалева, Мария Погребняк

Подробнее

Пресс-центр

Организатор: оргкомитет Школы

Даты проведения проекта: 28.06.10 — 02.07.10

Участники: Игорь Юшин, Денис Кайгородов, Ангелина Пятницкая, Дмитрий Шиманько, Алёна Махукова, Ксения Матвеева

Подробнее

Пройди свой путь

Организатор: УГТУ-УПИ

Даты проведения проекта: 01.09.10 — 15.12.10

Участники: Антон Гусев, Александр Чепусов, Наталья Решетникова

Подробнее

Театр студенческих масс "Эксклюзив"

Организатор: Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского

Даты проведения проекта: 01.09.10 — 25.12.10

Участники: Ульяна Кузьменкова, Андрей Кислый, Евгений Седашов

Подробнее

Устная история

Организатор: Уральский государственный университет им. А.М. Горького

Даты проведения проекта: 23.08.10 — 29.10.10

Участники: Елена Маленьких, Дарья Мишанина, Мария Постных, Мария Шеломенцева

Подробнее

Хождение в Народ

Организатор: команда "Вика" МФТИ

Даты проведения проекта: 18.06.10 — 18.06.11

Участники: Артем Бабенко, Дмитрий Устинов, Анастасия Переславцева, Михасенко Михаил, Александр Рябченко

Подробнее

Школа Адаптации

Организатор: МГСУ

Даты проведения проекта: 01.10.10 — 01.06.11

Участники: Настасья Рыжкова

Подробнее

Я твой ДРУГ

Организатор: Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса

Даты проведения проекта: 01.08.10 — 01.11.10

Участники: Кристина Кулагина, Ольга Богомягкова, Ольга Драгилева

Подробнее